• <tr id='QTDwq8'><strong id='QTDwq8'></strong><small id='QTDwq8'></small><button id='QTDwq8'></button><li id='QTDwq8'><noscript id='QTDwq8'><big id='QTDwq8'></big><dt id='QTDwq8'></dt></noscript></li></tr><ol id='QTDwq8'><option id='QTDwq8'><table id='QTDwq8'><blockquote id='QTDwq8'><tbody id='QTDwq8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QTDwq8'></u><kbd id='QTDwq8'><kbd id='QTDwq8'></kbd></kbd>

    <code id='QTDwq8'><strong id='QTDwq8'></strong></code>

    <fieldset id='QTDwq8'></fieldset>
          <span id='QTDwq8'></span>

              <ins id='QTDwq8'></ins>
              <acronym id='QTDwq8'><em id='QTDwq8'></em><td id='QTDwq8'><div id='QTDwq8'></div></td></acronym><address id='QTDwq8'><big id='QTDwq8'><big id='QTDwq8'></big><legend id='QTDwq8'></legend></big></address>

              <i id='QTDwq8'><div id='QTDwq8'><ins id='QTDwq8'></ins></div></i>
              <i id='QTDwq8'></i>
            1. <dl id='QTDwq8'></dl>
              1. <blockquote id='QTDwq8'><q id='QTDwq8'><noscript id='QTDwq8'></noscript><dt id='QTDwq8'></dt></q></blockquote><noframes id='QTDwq8'><i id='QTDwq8'></i>

                关于学院2019年高校“青蓝工程”培养对象考核结果的公示

                发布时间:2022-05-10 来源:教学管理处浏览次数:151




                有关分院:

                根据《江苏高校“青蓝工程”管理办法》(苏教规〔20172号)、《省教育厅办公室关于做好2019年高校“青蓝工程”培养对象考核【工作的通知》(苏教师函〔20228号)要求,在有关分院和专指委考核的基础上,学院于429日组织专家,对2019高校“青蓝工程”11培养对象开展期满考核。根据专家考核评审意见,确定推荐南京卫生分院彭鑫等3人为优秀等次,无█锡卫生分院徐华等8人为合格等次(具体名单见附件)。

                现对考︻核结果进行公示,公示期为510-17日。如有异议,请联系学院教学管理处,联系人:侍凌风,联系电话:025-83335335


                附件:学院2019年高校“青蓝工程”培养对象考核结果


                江苏联1分快3业技术学●院

                2022510


                附件


                学院2019年高校“青蓝工程”培养对象考核结果


                序号

                培养类别

                分院名称

                姓 名

                从事专业

                考核等次

                1

                2019年优秀青年骨干教师

                南京卫生分院

                彭  鑫

                护理

                优秀

                2

                2019年优秀青年骨干教师

                无锡机电分院

                李  坤

                电气】自动化技术

                优秀

                3

                2019年优秀青年骨干教师

                苏州分院

                苏建良

                电子信息工程◎技术

                优秀

                4

                2019年优秀青年骨干教师

                无锡卫生分院

                徐  华

                基础医学

                合格

                5

                2019年优秀青年骨干教师

                徐州医药分院

                禹晓梅

                分析化学

                合格

                6

                2019年优秀青年骨干教师

                连云港中医药分院

                王艳艳

                药物制剂

                合格

                7

                2019年优秀青年骨干教师

                镇江分院

                李  丽

                应用化工技术

                合格

                8

                2019年优秀青年骨干教师

                司法警官分院

                王海军

                司法信息技术

                合格

                9

                2019年优秀青年骨干教师

                南通卫生分院

                施天慧

                药学

                合格

                10

                2019年中青年学术带头人

                无锡卫生分院

                程沁园

                药学

                合格

                11

                2019年优秀教学团队

                无锡交通分院

                范次猛

                电气自动化技术

                合格




                返回原图
                /